Вернуться в раздел: «Юмор»

Тыжветеринар

1. Тыжветеринар – очень ответственная профессия. Она важнее, чем просто «ветеринар»! Гордись тем, что тебя так называют! Тыжветеринар, ёпт!

2. Тыжветеринар должен знать все! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию ветеринар, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница кого лечить, ведь тыжветеринар, ёпт!

3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя один из немногих выходных в месяц, когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, у соседки которой, у кошки «заболел животик», и попросит тебя рассказать, можно ли дать ей метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжветеринар? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжветеринар, ёпт!

4. Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры собака , и она начнет усиленно линять, или пес твоей соседки начнет икать - обязательно приди и помоги! Ты не можешь помочь им? Как это так?? Ведь тыжветеринар, ёпт!

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже сидящему рядом с тобой в очереди к стоматологу непременно скажи, что тыжветеринар! Все знают, что в часы отдыха для тебя нет ничего приятнее, чем предлагать советы или выслушивать описание симптомов. Тыжветеринар, ёпт!

6. Если увидишь на улице собаку, бьющуюся в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет – помоги ей обязательно! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжветеринар, ёпт!

7. «У меня заболел щенок, что делать?». Как ты «без малейшего понятия?!».Тыжветеринар!!
Конечно, каждый тыжветеринар просто таки экстрасенс. И когда нам звонят с вопросом «у меня заболел кот , что это может быть?» тыжветеринар просто моментально поставит диагноз, даже без осмотра и анамнеза...а зачем? Тыжветеринар,ёпт!

8. Более того, у тебя, нет выходных и своего личного времени, ты всегда готов сидеть и вычесывать сибирскую хаски своей соседки, а то она уже устала, и заодно выслушивать про всех знакомых ей хасятниц и их бесчисленных питомцах. Ведь только она обращается к тыжветеринару!

9.И конечно! КОНЕЧНО! Тынастолько щедр, что тебе не проблема помочь любимцам твоего любимого соседа , его брату, свату и его двоюродной бабушке и вообще, всем всем животным твоих знакомых и их знакомых абсолютно безвозмездно! Тыжветеринар, ёпт!

10. И таблеток у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и от всех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! И лекарство ты можешь достать любое в любой ветаптеке. Не можешь? Как это? Ведь тыжветеринар!

Вывод:
Тыжветеринары - самые щедрые, добрые, и терпеливые люди!
И они всегда готовы отказаться от прогулки с любимым человеком ради того, чтоб послушать, как сегодня «вяленько» твой Тузик поиграл с мячиком.

Звоните, пишите, и просто ловите нас по дороге, даже если мы опаздываем – мы реально искренне желаем вам помочь! Не зря же мы выбрали себе такую профессию – ТЫЖВЕТЕРИНАР!!
--------------------------------------------------------------------------------

пиздец наболело ребята!!!

Вернуться в раздел «Юмор»

 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

ветеринарная аптека и зоомагазин в Ступино

напишите письмо