Вернуться в раздел: «Юмор»

Как правильно дать кошке таблетку!

Возьмите кошку и положите ее на сгиб руки, как если бы вы держали младенца. Поместите указательный и большой палец правой руки по обе стороны рта вашей кошки и аккуратно нажмите на щеки, держа таблетку в правой руке. Как только кошка откроет рот, впихните таблетку ей в рот.

Дайте кошке спокойно закрыть рот и проглотить таблетку.

Поднимите таблетку с пола и извлеките кошку из-под дивана.

Опять возьмите упрямое животное на руки и повторите вышеописанную процедуру.

Заберите кошку из спальной комнаты и выбросите мокрую таблетку.

Вытащите из упаковки новую таблетку, положите кошку на левую руку, при этом крепко держа ее за задние лапы этой же рукой. силой разомкните челюсти животного и указательным пальцем правой руки пропихните в глотку таблетку. Удерживайте рот закрытым в течение 10 секунд.

Вытащите таблетку из аквариума и снимите кошку с верха гардероба. отзовите с огорода супругу.

Встаньте на пол, крепко зажмите сего представителя семейства кошачьих между колен, держа его задние и передние конечности.

Смело игнорируйте тихое рычание, издаваемое вашей милой киской. Попросите супругу одной рукой подержать голову кошки, одновременно другой пропихивая деревянную линейку в рот несчастного животного. По линейке «заложите» таблетку в пасть и ревностно потрите горло кошки.

Снимите своего питомца с карниза, возьмите другую таблетку. Сделайте мысленную установку не забыть заштопать занавески и купить новую линейку. Аккуратно сметите осколки статуэток с каминной полки и положите все в одну кучку для последующего склеивания.

Заверните кошку в большое полотенце и попросите супругу лечь на несчастное животное с таким расчетом, чтобы из подмышки вашей второй половины была видна только голова несчастного животного. Вложите таблетку в соломинку для питья, при помощи карандаша откройте кошке рот и подуйте в соломинку.

Изучите этикетку, дабы убедиться, что данный вид таблеток не опасен для человека и выпейте стакан воды, чтобы убрать специфический привкус во рту. Наложите повязку из бинта на предплечье супруги, при помощи мыла холодной воды удалите кровь с ковра.

Снимите кошку с соседского забора. возьмите еще одну таблетку. Посадите кошку в сервант и закройте дверь так, чтобы торчала одна только голова. При помощи десертной ложки откройте кошке рот. При помощи эластичной резинки щелчком отправьте таблетку прямо по курсу (т.е. в глотку).

Принесите из гаража отвертку и прикрутите дверцу серванта на место. приложите холодный компресс к щекам и просмотрите ежедневник на предмет обнаружения даты последней противостолбнячной прививки. Выбросите майку и сходите в спальню за новой.

Вызовите бригаду пожарников, чтобы снять загнанное животное с дерева через дорогу. Извинитесь перед соседом, неудачно вписавшимся в забор при попытке уйти от столкновения с вашей кошкой. Возьмите последнюю таблетку из упаковки.

При помощи садовой бечевки привяжите задние лапы животного к передним и примотайте к ножке обеденого стола. В сарае найдите сверхпрочные садовые перчатки. Силой, при помощи маленького гаечного ключа, заставьте животное открыть рот. Протолкните в рот таблетку, сопровождаемую большим куском мяса. Держа голову кошки вертикально, влейте стакан воды, дабы смыть таблетку в горло.

Попросите супругу отвезти вас в пункт экстренной медицинской помощи, спокойно сидите, пока доктор обработает пальцы и предплечье и удалит остатки таблетки из правого глаза. По дороге домой загляните в мебельный магазин и закажите новый стол.

Пригласите ветеринарного врача!!!

Вернуться в раздел «Юмор»

 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

ветеринарная аптека и зоомагазин в Ступино

напишите письмо